Документы для прописки в квартиру - свидетельство на право собственности или выписка из ЕГРП?

• г. Самара

Скажите пожалуйста, что бы прописать человека в квартиру достаточно свидетельства на право собственности или нужно брать выписку из ЕГРП? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Достаточно. Полученные свидетельства являются правоподтверждающими документами.

Здравствуйте! Достаточно свидетельства о государственной регистрации права.