Необходимость свидетельства о праве собственности на квартиру для получения субсидий на оплату ЖКХ

• г. Москва

Достаточно ли выписки из ЕГРП или нужно свидетельство о праве собственности на квартиру для предоставления субсидий на оплату ЖКХ?

Ответы на вопрос (4):

Если свидетельство о праве утраченно вами, то Вы получите лишь выписку из ЕГРП, его и представите для субсидии.

А я свидетельство о праве собственности и не получала, у меня на руках только договор купли-продажи.

Если договор регистрировали в Росреестре, должно быть Свидетельство о праве собственности.

Светлана, спасибо за ответ!

Договор купли-продажи оформлялся еще в 1994 году.

У меня на руках есть письмо из департамента жилья, о том, что я являюсь единственным собственником.

А никаких свидетельств тогда и не выдавали.