Переоформление земельного участка - нужно ли получать новое разрешение на строительство и как это сделать

• г. Москва

Земельный участок оформлен на свекровь, разрешение на строительство и все остальные документы получено на её имя, по ген. доверенности. Дом сейчас находится в стадии строительства (в эксплуатацию не введен). Если я пепеоформлю на себя зем. участок, разрешение на строительство надо будет получать заново? Если нет, то как правильно переоформить?

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте, ничего переоформлять не нужно.