Строители на соседней стройке нарушают спокойствие и вызывают неудобства - кому жаловаться?

• г. Краснодар

Я живу в частном доме. Рядом со мной стройка и у меня такое впечатление что вместо стройки у строителей там не работа, а постоянное веселье и днем и ночью с хамством и матами и пьянкой и девиц сомнительного поведения водят. Житья от них нет. Невозможно выйти на участок обзывают последними словами и постоянно сильно смеются. Я их вообще не трогала. И ночью невозможно уснуть. Подскажите пожалуйста куда жаловаться на них. Хочется так сделать чтобы они не узнали кто на них написал. А то жизнь у меня станет еще веселее. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию.