Как справиться с намерением учредителей ООО отстранить директора и изменить управление фирмой?
• г. Мурманск
У нас имеются 3 учредителя ООО, я в данный момент являюсь директором уже 2 года, остальные 2 учредителя хотят моей отставки с поста директора, при этом отстранить меня от управления фирмой, подскажите, как поступить?
Ответы на вопрос (3):
г. Пермь
Если у них доли больше чем у Вас то ничего с этим сделать вы не сможете.