Как справиться с намерением учредителей ООО отстранить директора и изменить управление фирмой?

• г. Мурманск

У нас имеются 3 учредителя ООО, я в данный момент являюсь директором уже 2 года, остальные 2 учредителя хотят моей отставки с поста директора, при этом отстранить меня от управления фирмой, подскажите, как поступить?

Ответы на вопрос (3):

Если у них доли больше чем у Вас то ничего с этим сделать вы не сможете.

Доли каждого учредителя 1/3

Большинством голосов имеют право расторгнуть с Вами трудовой договор.