Как правильно написать заявление на лиц чьи коровы гуляют без присмотра и взыскать моральный ущерб за причиненный вред.

• г. Владивосток

Как правильно написать заявление на лиц чьи коровы гуляют без присмотра и взыскать моральный ущерб за причененный вред.

Ответы на вопрос (4):

заявление пишется в произвольной форме. Образцы ищите в интернете

Помощь в составлении документов услуга ПЛАТНАЯ, обратитесь к юристу лично

В произвольной форме с указанием фактов