Компания требует вернуть займ - что делать, если не могу оплатить в срок?

• г. Ростов-на-Дону

Взял деньги в компании деньги сразу, вовремя не вернул, сумма 14500 ее и требуют вернуть, говорят что если в течении двух часов не оплачу подадут заявление в полицию и отдадут долг коллекторам, поехал в ихний офис предложил отдать часть суммы они отказались, как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

оплатите часть суммы и никуда не ездите больше, далее так же оплачивайте согласно графика

Можете вернуть им часть суммы. просто перечислить.Напишите заявление на отсрочку или рассрочку.Если подадут в суд может просить уменьшить неустойку,ст.333 ГК

можете заплатить часть...если не берут ждите суда....уголовное дело в отношении Вас не возбудят