Нет записи о смене фамилии, предприятия не существует.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! обращайтесь в архив города

Нет записи о смене фамилии, предприятия не существует, документы не были сданы в архив при ликвидации.

здравствуйте. Где нет записи о смене фамилии? В трудовой книжке? Мы же не медиумы догадываться о ваших вопросах?!

Если в трудовой книжке, в суд с заявлением об установлении факта принадлежности Вам книжки.

Если нет записи о смене фамилии, предприятия не существует, документы не были сданы в архив при ликвидации, сперва Вы должны получит из архива справку об отсутствии документов в архиве и после этого обратиться в суд с заявлением об установлении факта принадлежности Вам труд книжки, а так же об установлении трудового стажа.