Могу ли я быть прописана в Калининграде, имея прописку и гражданство Казахстана. Я пенсионер.

• г. Актау

Могу ли я быть прописана в Калининграде, имея прописку и гражданство казахстана. Я пенсионер.

Ответы на вопрос (2):

Иностранный гражданин, прибывающий в РФ, обязан встать на учет по месту пребывания на основании уведомления уполномоченного органа в сфере миграции (в настоящее время - Главное управление по вопросам миграции МВД России, далее - уполномоченный орган) о прибытии иностранного гражданина в место пребывани.

---Здравствуйте, почему нет, при соблюдении правил регистрации иностранных граждан в России. Всего хорошего.