Отказано в приватизации земельного участка из-за присвоения номеров квартир - что делать?

• г. Москва

В собственности в МО часть дома. Есть утвержденная администрацией схема расположения участка, межевой план, но в разрешении на приватизацию земельного участка отказано, т.к. при выделе доли из общедолевой собственности судом присвоены номера квартир. Как поступить далее?

Ответы на вопрос (1):

можете оспорить отказ администрации. ст.218.219 КАС.Для чего получите письменный отказ