Моя половина документов в МФЦ не пришла, придется собирать все заново без оплаты за прошедшие месяцы. Это законно?

• г. Санкт-Петербург

Сдала документы в "мфц"половина документов пришла-половина нет. теперь надо собрать всё заново. Но прошедшие месяца не оплатят. Это закона?

Ответы на вопрос (1):

Из Вашей информации не понятно законно или нет.Нужно смотреть какие Вы документы сдали, на каком основании Вам отказали. Документы-то на руках?