Как совершеннолетней дочери и мне получить жилье, если мой бывший супруг уже имеет собственное жилье?

• г. Краснодар

Что делать? Я встала на очередь на получение жилья, будучи в законном браке. После этого у нас родилась дочь. К сожалению к моменту получения жилья мы уже развелись и дочь совершеннолетняя. Мы проживает в Сочи. У мужа после развода свое жилье. У нас же с дочерью ничего. Но нам отказываются выдать квартиру, т.к.у бывшего супруга есть недвижимость, а на очередь мы вставили как семья. Как нам с дочерью получить эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд, отказ неправомерен