Возможно ли использовать материнский капитал для покупки доли в частном доме через договор займа?
• г. Омск
Что означает ответ через договор займа поясните пожалуйст а а вопрос был задан такой может ли моя дочь купить мою долю в частном доме на материнский капитал.
Ответы на вопрос (2):
г. Чебоксары
да, может купить.
Спросить02.08.2016, 14:18,
г. Москва
то и означает через договор займа иначе пенсионный фонд не пропустит