Возможно ли использовать материнский капитал для покупки доли в частном доме через договор займа?

• г. Омск

Что означает ответ через договор займа поясните пожалуйст а а вопрос был задан такой может ли моя дочь купить мою долю в частном доме на материнский капитал.

Ответы на вопрос (2):

да, может купить.

то и означает через договор займа иначе пенсионный фонд не пропустит