Невозможность сдать экзамен на права в городе Сычевке - проблема и поиск решения

• г. Москва

Мой отец живет в Сычевке, а экзамен на права сдает в соседнем Гагарине, т.к. в городе нет милиции. Уже дважды он на такси по жаре приезжает за 130 км, а в компьютере неправильно написано его отчество и ему велят приехать через неделю. Через неделю - ничего не исправлено, его опять посылают... Пожилой человек скоро инфаркт заработает! Как я могу повлиять на ситуацию из Москвы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.В УСБ ГИБДД обратитесь.