Угнали автомобиль - предложение выкупа, отказ полиции. Что делать?

• г. Самара

У меня угнали автомобиль 11.06.2016.. написал заявление,, сразу позвонил мошенниик с предложением выкупа. Хотя информацию никому не давал по угону, потом сказали что зря время трачу не найдут.. и всё,а 09.07.2016 пришёл отказ... получается вообще ни кто не занимался делом... и что делать? Написал в районную и генеральную прокуратуру заявление о бездействии полиции... поможет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! нужно обжаловать постановление.