Может ли отец выписать сына из двухкомнатной квартиры и прописать его в коммуналке или у своей матери в деревне? Вопрос касается несовершеннолетнего сына, которому 10 лет.

• г. Владимир

У меня сестра в разводе с мужем, сын живет с ней в коммуналке, но прописан у отца в двух комнатной квартире. Может ли отец выписать сына предложив прописать его в коммуналке или у своей матери в деревне? Сыну 10 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Может, не проблема. Через суд.

Здравствуйте. Только по решению суда. А так нет.