Как справиться с проблемой шумных и конфликтных соседей в муниципальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Как быть живу в муниципальной квартире, в одной комнате я с мужем и сыном 12 лет, в другой сестра с дочкой 15 лет, и мужиком он наркоман, и они с сестрой вместе пьют, и дерутся между собой когда пьяные, крики матом стоят каждый день, музыка орет до утра, к ним ходят его друзья и также пьют с ними, когда я пытаюсь их разогнать, меня либо материт либо угрожают расправой, как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

За угрозы - в полицию пишите заявление.

в полицию обращаться всякий раз как только начинают пьянствовать