Проблема прописки - как найти решение и получить помощь

• г. Москва

Я была прописана у своей тети, но после смерти ее мужа пришлось выписаться. Теперь не могу нигде прописаться и не могу найти работу (нигде без прописки не берут), подскажите пожалуйста что делать, и к кому можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Ищите собственника квартиры, который согласится вас зарегистрировать

Наталья, отсутствие прописки(регистрации) это не основание не принимать вас на работу, если отказ только по данной причине, можете обратиться в суд