Какое заявление я должна предоставить работодателю, чтобы выбрать выплату отпускных?

• г. Москва

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, до его окончания ухожу в отпуск по беременности и родам. Как будет осуществляться выбор одного из двух видов пособий? Какое заявление я должна предоставить работодателю, чтобы выбрать выплату отпускных?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ирина

Выбор одного из двух пособий осуществляется по вашему усмотрению. Где больше сумма, то и выбираете. Работодателю предоставляете заявление в простой письменной форме и прикладываете листок нетрудоспособности.

Будут вопросы пишите.

С уважением Павел Львович

Звоните по номеру 89053717320