Где можно получить справку о прописке в Николаевской области в 1991-1993 годах для подтверждения проживания в Украине на момент распада СССР?

• г. Одесса

Где (в каком органе) можно взять справку о том, что была прописка в 1991-1993 годах в Николаевской обл. в селе для подтверждения факта постоянного проживания в Украине на момент распада Союза?

Ответы на вопрос (2):

В самом селе выдадут справку, если там нет такого органа, то в районном или областном.

В миграц службе