Скажите, пожалуйста, у меня умер отец, остался дом, машина, 3 ружья как делится наследство если есть мама и брат.

• г. Ставрополь

Скажите, пожалуйста, у меня умер отец, остался дом, машина, 3 ружья как делится наследство если есть мама и брат.

Ответы на вопрос (2):

папина доля имущества - 1/2 от нажитого в браке, делится на троих.

В равных долях между супругой детьми и родителями (если они живы) умершего.