Правовые возможности для 15-летнего подростка переехать к бабушке без проблем с родителями

• г. Тольятти

Можно ли уйти от родителей жить к бабушке в 15 лет? Так, чтобы потом у неё не было проблем из-за того, что родители с этим не слишком согласны...

Ответы на вопрос (1):

нет, без согласия родителей нельзя.Нужна от них доверенность на бабушку