Возможно ли получение участка под индивидуальное строительство для многодетных семей в Москве?

• г. Москва

Наша многодетная семья проживает в г. Москва. Старшей дочке 21 год, сыну 14 лет и маленькому сыну 2 года. Мы имеем в собственности дачный участок в Калужской области. Имеем ли мы право получить от государства, как многодетные, участок под индивидуальное строительство?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, не имеете права. Всего хорошего.

Нет,не имеете.У Вас уже не многодетная семья, так как старшей дочери 21 год 9до 18 лет только).К тому же у Вас есть в собственности земельный участок

В России многодетной принято считать семью с тремя и более несовершеннолетними детьми (в том числе усыновлёнными, а также пасынками и падчерицами) в возрасте до 16 лет, а также в возрасте до 18 лет, если они обучаются в образовательных учреждениях, реализующих общеобразовательные программы.