Действия судебных приставов по взысканию долга, если--имущества у должника нет, он не работает.

• г. Москва

Нигде не могу найти ответ на свой вопрос.

Такой вопрос--как можно взыскать долг с человека, который снялся с регистрационного учета в России и теперь проживает за пределами страны? Действия судебных приставов по взысканию долга, если--имущества у должника нет, он не работает. Сумма долга 60 тыс. руб.

Ответы на вопрос (1):

Взыскать имейте право и по месту истца, если место жительства ответчика не извесно. А вот приставы Вам врядли помогут, если имущества нет........................