Воровство в банке - Какое наказание ожидает работницу, признавшую вину?

• г. Хабаровск

Что грозит? Знакомая работала в банке, со счета клиента сняла деньги и не вернула. Сейчас клиент обратился в полицию, она во всем призналась, готова возсестить весь ущерб, у нее ребенок несовершеннолетний, отец детя лишен род прав, она воспитывает одна. Клиент тоже не намерен наказывать обидчика, хочет все решить мирным путем. Какое наказание будет моей знакомой?

Ответы на вопрос (1):

Никакого не будет, если пойдут на мировую.