Можно ли восстановить ДДУ в судебном порядке после расторжения и отказа в выплатах?

• г. Челябинск

В судебном порядке расторгнут ДДУ - выплачивать по ИЛ судя по всему не собираются-застройщик планирует "уйти" в банкротство. Возможно ли в судебном порядке восстановить ДДУ всвязи, с тем, что выплат по решению суда не произвели, чтобы не остаться без квартиры и денег?

Ответы на вопрос (1):

нет, не возможно...так как решением суда договор был рассотргнут