Требуют военный билет при устройстве на работу в строительной компании на Курильские острова - возможность получения временной справки для трудоустройства?

• г. Нижний Новгород

Устраиваюсь на работу, и с меня требуют военный билет, я с 2008 года в запасе, но в военном билете стал нуждатся только сегодня. Устраиваюсь в большую строительную компанию, чтобы лететь вахтой на курильские отрова. Можно ли потребовать какую то справку, пока делается военный билет, для трудоустройства на работу...

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в военкомат возможно напечатают вам справку , что делается военный билет