Увеличение числа сирот в очереди на получение жилья в станице Гиагинской - могут ли вы помочь?

• г. Адыгейск

Я сирота год назад встала в станице Гиагинской на учет получения жилья была в очереди 30, а сейчас 45! Вы можете мне помочь с этим вопросом?

Ответы на вопрос (3):

вы сами интересовались по какой причине такое получилось Светлана?

Обратитесь в местную администрацию за разъяснением связи с данным фактом

В этом вам поможет прокуратура республики Адыгея.