Как информировать суд о расторжении договора с юристом и отзыве доверенности?

• г. Санкт-Петербург

Расторгла договор с "юристом", отозвала доверенность на ведение дел. Как информировать суд об отзыве доверенности? Может ли этот "юрист" мне чем-то навредить пока гос. службы не уведомлены об отзыве доверенности?

Ответы на вопрос (4):

Можете уведомить суд письменно.

оформляйте доверенность на другого представителя.

смена представителя не влияет на ход судебного заседания

Напишите заявление в суд об этом

Информировать суд в данном случае не обязательно, можете отправить письменно уведомление об отзыве доверенности представителя.

Навредить может, но при этом он также понесет ответственность и весь "вред" будет обесценен когда Вы поясните это в любом органе.