Бывший муж требует компенсацию за ремонт моей квартиры, выполненный до 2008 года, несмотря на отказ в разделе имущества

• г. Харьков

Бывший муж хочет отсудить затраты на ремонт моей квартиры, который производился еще до 2008 г. Со мной проживают двое малолетних детей. На разделе имущества он отказался от затрат на ремонт под аудиозапись.

Заранее спасибо. Юля.

Ответы на вопрос (2):

можно подать заявление с новыми исковыми требованиями, не заявленными ранее. Ваш муж может этого сделать

Значит вы имущество поделили и все