Без предупреждения и оплаты - Может ли ЖКХ отключить электроэнергию?

• г. Казань

Просто пришли и отключили электроэнергию. Да не оплачены ком. услуги. На сумму 25 т. р. Но жэу имеет право вот так прийти и отключить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.

обязаны были предупредит об отключении