Юридическая сила заявления о обязательной отработке после окончания учебы в Астраханском базовом медколледже

• г. Астрахань

При поступление на учебу а Астраханский базовый медколледж подавали заявление в минздрав Астрахани, и на заявление сказано что после окончание учебы обязуемся отработать 3 года. Но договор не подписовали как нам быть без договора мы обязаны отработать или же не вступает в силу заявление? Какую юридическую силу имеет заявление без договора? Министерство требует отработку после получение диплома.

Ответы на вопрос (3):

Если не было договора и ваше обучение не оплачивали, то не нужно.

Договора не было но говорят что оплачивали за учебу.

Здравствуйте!

НЕТ, договора - можете не отрабатывать

УДАЧИ ВАМ