Не могу получить кредит на ИП из-за неоплаченного займа и судебного решения на 11000. Как решить эту проблему?

• г. Новосибирск

У меня раньше был займ и я его не платила. А теперь узнала что у меня был суд и я должна приставам 11000. недавно открыла ип. и не могу взять кредит т.к отказывают. Как мне взять кредит имея ип?

Ответы на вопрос (3):

Можете взять под залог имущества.

---Здравствуйте, если вас внесли в списки недобросовестных заёмщиков. то вам кредиты больше не выдадут. Всего хорошего.

Обращайтесь в банки ,пока не дадут.Оплатите долг.Берите кредит как физическое лицо