Как изменить избирательный участок, если самовыдвиженец ошибся при подаче заявки в городскую думу?

• г. Тверь

Скажите может ли самовыдвиженец на выборах в местную городскую думу поменять избирательный учамток тк при подаче заявки он невнимательно ознакомился с территориям. И обнаружил сразу же,что подали не в тот участок. Но в изберкоме сказали что изменить участок не могу... только Счеты еще не открыт подписи не собирали.? Как изменить избирательно участок?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в территориальную избирательную комиссию .