Влияние приговора по статье 145 УК на рассмотрение дела по субсидиарной ответственности бывшего директора ООО

• г. Казань

В 2013 г возбуждено дело по ст 145 УК. Дело было рассмотрено в особом порядке. В 2014 вынесен обвинит. Приговор. В 2015 г КУ привлекает бывшего директора к субсид. Ответ по долгам ооо. В ходе рассмотрения субсид. Отвенности выплывает приговор по ст 145 ук на бывшего директора, но к этому времени штраф по приговору уплачен и судимость погашена. Как в суде по субс отв-ти может влиять приговор по ст 145 УК? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Приговор доказывает вину директора.