Как получить постановление ГИБДД для страховой после ДТП, виновником которого является скрывшийся в командировку водитель?

• г. Волгоград

Попал в дтп. Виновник скрылся и отрицает что был за рулем, он уехал в командировку, дело могут прекратить по сроку давности. Как получить постановление гибдд для страховой.

Ответы на вопрос (2):

Съездите в ГИБДД и получите, если оно есть.

Если ГИБДД вынесло постановление о прекращении дела, можете обжаловать в суде.

Могут по истечению 2 месяцев.Вынесуит постановление о неустановлении виновника ДТП.В страховой выплате откажут