Вопросы о депортации и женитьбе для русского, проживающего в России с казахстанским гражданством и без загранпаспорта

• г. Краснодар

Я русский, жил в казахстане, переехал в россию где то 4 месяца назад, гражданство и прописка казахстанские, паспорта нет, только удостоверение личности и прочие менее значительные документы, нигде не регистрировался за это время, могут ли меня депортировать? И могу ли я жениться здесь? Поможет ли это в получениигражданства РФ?

Ответы на вопрос (1):

Вы уже нарушили все сроки законного пребывания в России, вас ждёт штраф и депортация

Естественно, что в брак вы вступить уже не можете,получить гражданство тоже не можете