Баня строилась без соблюдения закона - сосед жалуется на дым и требует сноса. Что делать?

• г. Изобильный

В 2006 году купив дом решили построить баню с устного согласия соседа не стали отступать метр от межи теперь он говорит что баня построена не по закону и дым ему мешает жить пишет жалобы в адм. мы вызывали вдпо с пожарной нормой всё в порядке как быть?

Ответы на вопрос (3):

Придется сносить, если нормы нарушены.

Было его устное согласие его дело в том что на том месте стоял капитальный туалет если мы отступали метр то попади ровно на середину туалета а так получилось по краю и стена туалета попадала в фундамент его туалет стоит на меже был предложен вариант мы отступаем 1 метр он уберает свой туалет он согласился не убирать туалет а нам позволил строить по стене нашего туалета так получилось что метр не был отступлен как быть.

Устное согласие силы не имеет.