Проблемы с соседом при строительстве - Как обезопасить свою постройку от притязаний?

• г. Челябинск

Вопрос по строительству на земельном участке 6 сот, решили построить дом. сосед попросил отступить 1 метр от забора отступили, возвели фундамент, теперь вызвает на комиссию по спорам снт, что то не нравится ему, хотя у самого дом построен на меже без всяких отступов, ни я ни предыдущие хозяева участка не давали ему разрешение. Как обезопасить свою постройку от притязаний соседа,

Ответы на вопрос (1):

Здратсвуйте! Вы не обязаны никуда ходить. Если считает, что его права нарушены, пусть обращается в суд.