Соседская баня вызывает проблемы - что делать?

• г. Черкесск

Строили баню соседи дали разрешение в устной форме. Баню поставили от межи 60 см соседи разрешили, все было хорошо прошло 3 года теперь соседке мешает дым, она теперь требует перенести баню и говорит что пришлет коммисию и меня заставят ее снести. Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

Риск неблагоприятных последствий для вас высок.

Ничего не делать, раньше надо было думать и брать согласия в письменном виде. Теперь ждать пока она в суд подаст.