Муж, участник Госпрограммы по переселению, обратился в ФМС о продлении временного убежища, но ему был отказан. Является ли это законным решением?

• г. Челябинск

Муж обратился в ФМС о продлении временного убежища. Срок заканчивается 19.08. Он-участник Госпрограммы по переселению. Ему отказали. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! отказать не могли. Получите на руки письменный отказ.