Выписка несовершеннолетних детей после расторжения брака - возможна ли она без наличия другого места жительства?

• г. Самара

Могут ли выписать несовершеннолетних детей из служебного помещения после расторжения брака тоесть выписать в некуда, так как нет другого места жительства.

Ответы на вопрос (2):

Нет,не могут, они как были членами семьи нанимателя, так имим и остаются,выписать их невозможно

Могут, если уже не работаете в данной организации. Дело в том, что эта квартира служебная, а не муниципальная.