Как защитить ребенка от стресса после конфликта с соседскими детьми и непонимания с родителями

• г. Краснодар

Мой сын поссорился с соседскими детьми, а они пожаловались своим родителям мать пришла и начала пугать ребенка детской комнатой милиции к кому обратится с этой проблемой что бы не ходила и не травмировали психику ребенка? Разговаривпть с ней не ролучается.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к участковому