Оформление пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет при частичной занятости и работе жены

• г. Пермь

Могули я оформить пособие потухлду за ребенком до 1.5 лет с частичной занятостью при условии что жена трудоустроенна и будет сидеть с ребенком?

Ответы на вопрос (5):

жена трудоустроенна и будет сидеть с ребенком?

---что значит трудоустроена и будет сидеть с ребёнком. вопрос уточните?

Да. Совершенно верно. Так как работет у частника и зп не белая и почти год работают в отпуске без содержания.

Можете оформить отпуск и получать пособие.

Трудоустроенна официально по трудовой.

Если жена трудоустроена по трудовой,то Вы можете использовать отпуск по уходу за ребенком ,работая неполный рабочий день.