Банк требует изменить выходную трубу кондиционера, хотя он расположен не над главным входом

• г. Москва

У нас в квартире в 2013 был установлен кондиционер, нежилое помещение на 1 этаже было свободно, в 2015 году на 1 этаже появился банк, этим летом мы использовали конидционер когда температура была свыше 30 градусов, в управляющую компанию нашего дома поступила жалоба от банка с требованием изменить трубку выхода жуткости, так как попадает на посетителей банка, но кондиционер находится не над главным входом а над запасным, прошу помочь.

Ответы на вопрос (1):

Требование законно ,измените .