Законность увольнения бухгалтера из МУПа - возможности восстановления на должность

• г. Краснодар

Законно будет такое действие главы администрации поселка - уволить бухгалтера из МУПа, который созданный при поселковой администрации и который подчиняется своему директору, которого назначила на должность городская администрация? Ведь существует практика: " Новые чиновники-новые сотрудники". Что в таком случае делать бухгалтеру, как себя восстановить на должность?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд с заявлением о восстановлении на работе