Как поступить, если банк ушел из Крыма, но требует оплатить задолженность - советы в случае прихода коллекторов

• г. Краснодар

Я живу в крыму при украине брала кредит осталось доплатить 150 гривен и банк ушел из крыма. Сегодня прийшло письмо на мой старый адрес что я должна 12000 рублей и что если я не оплачу прийдут коллекторы и будут описывать имущество что делать?

Ответы на вопрос (1):

Никто к вам не придет,так как нет решения суда. Это коллекторы таким образом пугают граждан.У них нет на это право