Споры о платежах за капитальный и текущий ремонт в Красноярскэнергосбыте - причина ли очередных сумм или излишность капитального ремонта?

• г. Красноярск

Ежемесячно плачу за кап ремонт в Красноярскэнергосбыт 256-283 руб по разному каждый раз, еще и за текущий ремонт с меня высчитывают по квитанции ежемесячно 972 рубля так если такие суммы собираются по текущему ремонту по логике уже и кап ремонты не нужны...

Ответы на вопрос (1):

капремонт и текущий ремонт-это разные виды работ. На сайте капремонта можете посмотреть списки домов с указанием перечня и примерной даты проведения ремонта, в том числе и вашего дома