Перерасчет счетов при подаче документов о смерти брата для муниципальной квартиры

• г. Санкт-Петербург

Мой брат умер год назад. Я сразу выписала его, но по стечению обстоятельств до сих пор не подала справки в управляющую компанию и др. организации. Поэтому счета приходят на двоих. Квартира муниципальная. Если я подам документы сейчас, мне сделают перерасчет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, подайте, должны сделать. Если откажут обращайтесь в суд.